Методические материалы образовательной программы

Методическая работа - это улучшение методов работы.

Методическая работа - работа по самообразованию в вопросах психологии, воспитания по предмету.

Методическая работа - профессиональное общение коллег.

Методическая работа - творчество учителя.

Методическая работа - оказание помощи учителю по совершенствованию своего мастерства, обобщение передового опыта.

Учебно-методическое обеспечение образовательного процесса рассматривается нами как планирование, разработка и создание оптимального комплекса учебно-методической документации и средств обучения, необходимых для эффективной организации образовательного процесса в рамках времени и содержания, определяемых образовательной программой.

Учебно-методическое обеспечение образовательного процесса рассматривается нами  как совокупность всех учебно-методических документов (планов, программ, методик, учебных пособий и т.д.), представляющих собой проект системного описания образовательного процесса в школе.

(Для просмотра выбранного файла кликните по ссылке и сохраните документ )

1. Профессиональный стандарт педагога
  2. Система методического мониторинга в школе
  3. Методические темы учителей 2017-2018 уч.г.
  4. Методические темы и приоритетные направления работы МО 2017-2018 уч.г.
  5. Приоритетные направления работы творческих групп учителей 2017-2018 уч.г.

МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ:

2014-2015 учебный год: в школе работает 5 молодых специалистов, из них имеют стаж работы менее 1 года – 2, стаж работы 2 года – 3.

2015-2016 учебный год: в школе работает 6 молодых специалистов, из них имеют стаж работы менее 1 года – 3, стаж работы 2 года – 2, менее 3 лет – 2.

2016-2017 учебный год: в школе работает 4 молодых специалиста, из них имеют стаж работы менее 1 года – 1, стаж работы менее 2 лет – 1, менее 3 лет – 2.

2017 - 2018 учебный год: в школе работают 2 молодых специалиста, из них имеют стаж менее 1 года - 1, стаж работы менее 2 лет - 1