Торжественный митинг, посвященный 9 мая

09.05.2019 14:20

9 мая – самый светлый праздник для всех жителей России. Праздник со слезами на глазах.День победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

По традиции в нашем поселке торжественное шествие начинается от здания школы к площади, на которой состоялся праздничный митинг.

Отдавая дань памяти павшим на полях сражений, ученики нашей школы несут Вахту Памяти. В этом году также пополнился бойцами наш незабвенный «Бессмертный полк».

Митинг был очень красочный и интересный, благодаря концертным номерам дк «Фортуна» и детской школы искусств.

Традиционным стало возложение цветов и венков к памятнику погибших воинов. Приятно смотреть на усыпанный цветами обелиск, но очень жаль, что таким он бывает лишь раз в году.

Очень хочется верить, что наше юное поколение из года в год будет помнить, гордиться и не забывать  подвиг нашего народа в годы Великой Отечественной войны.

Школьный пресс-центр