СОЦИАЛЬНО-ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРАКТИКА 8-Х КЛАССОВ

12.04.2019 14:09

«Я бы в воспитатели пошла…»

Воспитанницы  мариинского класса   прошли социально-профессиональную практику на базе детского сада «Комарик». Девочки  были в роли помощниц воспитателя: организовывали детей для игр в группе и на улице, проводили элементы занятий,    изготавливали раздаточные материалы,  декорации, вырезали атрибуты для украшения групп.  По результатам практики воспитанницы  высказали понимание сложности профессии «Воспитатель» и удовлетворение  выполненной работой.

«Я бы в МЧС пошёл…»

Для кадетов 8 «Б» класса  практика была организована в  пожарной охране Сосьвинского ЛПУ МГ.  Учащиеся  в течение практики  ознакомились с распределением обязанностей караула, устройством огнетушителя и  их видами,    прошли обучение по  оказанию первой помощи при пожарах,  участвовали в практических работах.

Все практиканты получили положительные отзывы от ответственных за практику на предприятии.

Заместитель директора по НИР Головина Т.А.