Участие в районном конкурсе "Учитель года 2019"

01.03.2019 14:18

С 26 по 28 февраля 2019 года  на территории п. Светлый проходил муниципальный этап всероссийских конкурсов профессионального мастерства в сфере образования Березовского района «Педагог года Березовского района – 2019».

Нашу школу на конкурсе представлял учитель английского языка Гайнутдинова Алина Асляховна. Она достойно показала себя на мерприятии, была награждена дипломом в номинации «Лучшее эссе». Мы гордимся Вами, Алина Асляховна!

В конкурсе приняли участие  педагоги  из 12 образовательных учреждений района. В течение трех конкурсных дней участники представляли свой педагогический опыт, проводили мастер-классы, давали открытые уроки и занятия, участвовали в деловых играх, выполняли творческие задания. Все участники без исключения показали высокое мастерство и профессионализм.

Победителем  конкурса «Учитель года Березовского района – 2019» стала Кулбаева Мария Михайловна, учитель МБОУ «Березовская  средняя общеобразовательная школа».

Победитель  конкурса будет представлять Березовский район  на региональном  этапе всероссийских конкурсов профессионального мастерства  «Педагог года Югры-2020».

Школьный пресс-центр