Торжественная линейка, посвященная Дню работников МЧС

25.12.2018 14:45

25 декабря в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню работников МЧС. Торжественный вынос знамени настроил всех учащихся на серьезную информацию. Ребята посмотрели ролик о сложной и ответственной профессии работников МЧС, из которого они узнали много нового об этой немаловажной профессии.

Многим кадетам были вручены разные звания: ефрейтор, вице-ефрейтор и др. Ребят пришел поздравить депутат Совета депутатов сельского поселения Федорчук Владимир Петрович. Он сказал важные жизненные  напутствия кадетам, а также остальным учащимся, поздравил всех присутствующих с Наступающим Новым Годом.

Также на линейке учащаяся 7 Мариинского  класса Мерцалова Василиса произнесла кодекс воспитанницы Мариинского класса, и таким образом была принята в мариинки. Теплые нежные напутственные пожелания прозвучали в адрес  мариинкам и всем учащимся от председателя Совета Матерей в гости Мерцаловой Ольги Александровны.

Школьный пресс-центр