ВЕЧЕР КАРАОКЕ

17.12.2018 06:03

В нашей школе в конце тяжелой и продуктивной недели для пожилых жителей поселка был организован вечер караоке. Наши дорогие гости были окружены вниманием и душевной атмосферой предновогоднего настроения.

На этом мероприятии все присутствующие могли расслабиться ,получить порцию радости и провести время с улыбкой на лице.

Мы приложили общие усилия для того, чтобы создать уютную атмосферу: девочки(мариинки) встречали у входа гостей, приглашали их за накрытые столы, угощали горячим чаем на протяжении всего праздника.

Ведущие и организаторы мероприятия привлекали всех,  даже самых застенчивых гостей к активному времяпровождению. Нашим уважаемым гостям директор школы Третьякова Галина Владимировна сказала много приятных и теплых слов .

Каждая из команд по очереди выбирала из огромного списка любую желаемую песню и чаще всего тут же все вместе танцевали.

Ждем дорогих жителей поселка снова к нам в гости! После вечера у всех остались только яркие воспоминания! Всё прошло на УРА! И это только начало! Ждем следующих выходных!

Журналист школьной газеты «Эльдорадо» - Виктория Волегова