МИСС ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 2018

06.11.2018 09:33

Несмотря на холодную и пасмурную осень, в нашей школе 2 ноября 2018 года состоялось яркое и торжественное мероприятие «Мисс золотая осень – 2018»!

Конкурс состоял из 4 этапов, в которых участницы должны были проявить свои таланты: «Визитка», «Осенняя мода», «Этикет» и «Миг славы».

В мероприятии участвовали девочки с 1 по 6 класс.  Каждая из участниц тщательно подготовилась к конкурсу. Они восхищали своими нарядами и приятно удивляли творческими номерами.

По итогам мероприятия каждая участница была номинирована, но победителем  конкурса  «Мисс золотая осень – 2018» стала ученица 6 класса Чупрунова Ольга!

Приятно осознавать, что в нашей школе учатся красивые, талантливые и умные дети, которые порадовали своими выступлениями зрителей конкурса. Желаем девочкам успехов и новых побед!

Невозможно комплимент не говорить

Таким сказочным прелестным дамам,

Ради Вас способны все творить,

А слова рождаются все сами!

Вы прекрасны, в этом спору нет!

И в глазах сверкают искры счастья,

Что всем дарят нежный, добрый свет,

Что уберегает от ненастья!

И пусть не иссякнет Ваш заряд,

Чтобы осчастливить всех подряд!

Педагог - организатор Бушманова И.А.