День самоуправления

18.10.2018 11:52

5 октября 2018 года прошел незабываемый День Самоуправления. Все ученики с нетерпением ожидали этот чудесный день. В этот день в школе учащиеся  11 и 10 класса  полностью замещали администрацию и учителей школы. Ребята  тщательно готовились к урокам, переживали и волновались, так как осознавали всю ответственность данного мероприятия.

Юные учителя  были добры ко всем ребятам, старались интересно вести  занятия, классные руководители интересно организовывали досуг детей.

Нам очень понравился этот замечательный день, так как многие получили хорошие оценки за урок, а стало быть, с урока унесли порцию радости.  Этот праздник был насыщен улыбками.

Мы считаем, что такие мероприятия нужны и важны в школьной жизни для того,  чтобы дети ощутили всю  важность и ответственность замечательной профессии Учитель.

Журналисты школьной газеты «Эльдорадо» -

Катя Цолан, Даша Абрамова