Творческая сессия

12.10.2018 11:50

Стало доброй традицией в первые каникулы устраивать экзамен, который готовит нас ко взрослой жизни. Этот экзамен называется творческая сессия. Первый  день  сессии – проверка метепредметных умений: составление сложного плана по тексту, составление таблицы, составление логической схемы, пересказ.

Второй день -  публичное выступление. Нас оценивали на “отлично”, “хорошо” и “удовлетворительно”.

Творческая сессия – это очень нужное мероприятие, которое  влияет на выработку такого качества у детей как «конкурентноспособность». Это качество понадобится нам в будущем .Ведь творческая сессия вырабатывает у нас такие навыки, как работа с текстом, публичное выступление.

Творческая сессия очень понравилась .Это самые полезные каникулы за учебный год.

К.Цолан, Э.Баева, Д.Абрамова –

воспитанницы Мариинского 7 класса