Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

18.09.2018 13:51

17 сентября  в Хулимсунтской средней общеобразовательной школе прошла  тематическая линейка, посвященная Всемирному Дню  предотвращения самоубийств.

Основная задача данного действия заключалась в осмыслении ценности жизни во всех её проявлениях, в каждый прожитый миг.

Для предотвращения суицидов очень важен пример жизнелюбия людей, которых природа создала иными, не похожими на нас. Среди таких людей знаменитый Ник Войчич, который ежедневно, ежеминутно преодолевает тяготы жизни, научившись принимать себя, инвалида от рождения, таким, какой он есть, жить с любовью к жизни, и вселять эту любовь  другим.

Поэтому в продолжение линейки так напрашивалась акция «Я люблю жизнь!», которую организовала психологическая служба школы, а провела педагог дополнительного образования Кивелева В.Н., совместно с членами школьного правительства «Эльдорадо».

Педагог - психолог Сафронова П.М.