VIII. Новости

ДОБРЫЕ ТРАДИЦИИ…

10.09.2018 07:37

В конце первой школьной недели детей ожидал сюрприз – вечер друзей у душевного костерка. Это было настолько непредсказуемо и приятно, что к нам на костерок потянулись  жители поселка. Песни пели все – от мала до велика ( даже те, кто не умел петь, подпевали).

Тепло яркого костра, знакомые душевные песни под гитару, дружественная атмосфера – это именно то, чего не хватало не только детям в нашей жизни, но и взрослым. Началу учебного года дан незабываемый старт, дети и взрослые ушли с мероприятия, наполненные восторгом и теплом костра.

Хочется сказать спасибо Валерии Николаевне Кивелевой   - нашему барду. Она вложила очень много сил и таланта в этот вечер. Именно песни в ее исполнении надолго запомнятся детям и взрослым.

Надеемся, вечер у костра станет доброй школьной традицией в начале каждого учебного года.

Школьный пресс-центр

Комментарии посетителей
Эклерия kiveleva.valeriya@yandex.ru
11.09.2018 19:17