VIII. Новости

1 СЕНТЯБРЯ – САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВСЕХ ШКОЛЬНИКОВ!

03.09.2018 07:07

Отдохнувших и веселых наших учеников после долгих каникул ожидала приятная встреча с учителями, друзьями, одноклассниками и родной школой.

Для первоклассников навсегда запомнится и останется в сердце день, когда они впервые встретились со школой и ее «жителями».

С добрыми и искренними пожеланиями, а так же подарками, учащиеся школы поздравили ребят 1 класса.

Свою «последнюю встречу» на празднике 1 сентября навсегда запомнит 11 класс. Приходя из года в год, не ценишь этот день, как тогда, когда понимаешь, что в роли ученика на него больше не придешь.

Кадеты и воспитанницы Мариинских классов, как всегда были на высоте. Они впечатлили своим эффектным и отлаженным выходом.

Девушки в платьях выглядели очень элегантно, а парни в форме мужественно и дисциплинированно

Пожелаем всем нашим ученикам яркого и продуктивного учебного года, продолжайте отстаивать честь школы своими достижениями и победами в учебе!

Школьный пресс-центр

Комментарии посетителей