Учителем истории и обществознания МБОУ Хулимсунтская СОШ Валей А.В. организован Всероссийский опрос для школьников 7-8 классов по финансовой грамотности

13.06.2018 11:22

В рамках IV всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи, с 9 по 22 апреля 2018 года, при поддержке Национального агентства финансовых исследований и ПАО Сбербанка России, Центра онлайн-обучения «Фоксфорд»,  был организован Всероссийский опрос для школьников по финансовой грамотности, в котором приняли участие более 25 000 школьников со всех регионов страны. По результатам рейтинга регионов Ханты-Мансийский автономный округ-Югра вошел в 10-ку наиболее успешных регионов-участников. Столь масштабное событие не могло обойти стороной нашу школу. В данном опросе приняли участие обучающиеся 7-8 классов в количестве 20 человек. Организовала участие ребят в мероприятии учитель истории и обществознания МБОУ Хулимсунтская СОШ Валей А.В. По итогам участия в опросе, ребятам было выдано соответствующее удостоверение.

Учитель истории и обществознания, финансовой грамотности Белоногов С.В.