VIII. Новости

Арка славы 2018

02.06.2018 15:11

Стало доброй традицией заканчивать учебный год таким ярким мероприятием как «Арка Славы».

Каждый ребенок ждет этот праздник – своеобразный итог учебного года. Это лучезарный финальный аккорд в жизни школьника. Множество номинаций по разным направлениям,  грамоты, дипломы, статуэтки, денежные премии, оригинальные призы – все это способствовало великолепному настроению школьников и их родителей.

Буквально каждый ребенок  ощутил свою значимость и нужность в процессе школьной жизни, каждый понял, что есть еще к чему стремиться, ведь перед ним открыто множество творческих дорог и тропинок, по которым просто необходимо пройти для освоения чего-то нового и прекрасно-загадочного. Мы представим только несколько номинаций из множества:

«УЧЕНИК ГОДА»

«БУДУЩЕЕ РОССИИ»

«ЛИДЕР ГОДА»

«ПРИЗНАНИЕ ГОДА»

«ОТКРЫТИЕ ГОДА»

«ПРЕМИЯ ГОДА»

«ЛУЧШИЙ КАДЕТСКИЙ И МАРИИНСКИЙ КЛАСС»

«КЛАСС ГОДА» - 4

«МУЖСКОЕ ПЛЕЧО»

«ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ»

«ВДОХНОВЕНИЕ И ТАЛАНТ»

«ИЗ ИСКРЫ ВОЗГОРИТСЯ ПЛАМЯ»

«ЭРУДИТ»

«ЭРА ИНТЕЛЛЕКТА»

«ОПОРА И НАДЕЖДА»

«ЕСТЬ КОНТАКТ»

«СИЛЬНОЕ ЗВЕНО»

«ЧИТАТЕЛЬ ГОДА»

«ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН»

Невозможно передать эмоции, которыми был охвачен весь зрительный зал на протяжении четырех часов. Смех, улыбки, слезы счастья – все это стоит того, чтобы и дальше учиться, стремиться и познавать как можно больше нового и неизведанного. Прощай «Арка Славы-2018», будем с нетерпением ждать «Арку Славы - 2019».

Школьный пресс-центр