9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

11.05.2018 12:54

9 мая – Мы помним! Мы гордимся! В этот день вся Россия отмечает великий праздник – День Победы!

В поселке Хулимсунт состоялся торжественный концерт, посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие по традиции началось с шествия от территории школы, в котором принимали участие воспитанники детского сада, ученики и учителя, руководители организаций и предприятий, а также жители посёлка.

В этом году торжественным маршем по площади нашего поселка прошли не только ученики старших  классов и кадеты, но и впервые – педагоги школы, сотрудники службы безопасности, молодежный комитет Сосьвинского ЛПУ МГ и молодежь поселка. Традиционно ученики с 7 по 11 класс заступили на Пост № 1 у памятника погибшим солдатам, почтив память героев Великой Отечественной войны.

Весь митинг сопровождался представлением театральных сцен военных лет.

Работала полевая кухня. Все гости и участники митинга отведали кашу с тушенкой и чай.

После митинга работал парк аттракционов «Звезда Победы», где каждый желающий мог поучаствовать в конкурсах и получить ценный приз.