VIII. Новости

АКЦИЯ «НЕ ДАЙ СЕБЯ В ОБИДУ»

16.03.2018 06:35

В нашей школе с 13-14 марта 2018 года прошла акция «Не дай себя в обиду», посвященная популяризации « Детского телефона доверия», позвонив на который дети, подростки и их родители смогут получить информационную, психологическую помощь и поддержку. Во время акции школьники пополнили знания о назначении « Детского телефона доверия», через информационный материал, размещенный на психологическом стенде «Мой мир», а также вклеили в дневники учащихся памятки с номером  всероссийского телефона доверия 8-800-2000-122 .

В подготовке и проведение акции были задействованы члены школьного правительства «Эльдорадо» Рогоза Арина, Громыш Яна, Ежова Мария, педагог-организатор Бушманова И.А, педагог-психолог Сафронова П.М.

Педагог - психолог П.М. Сафронова