VIII. Новости

ВСТРЕЧА С ДЕПУТАТОМ ДУМЫ ХМАО – ЮГРЫ ШЕСТОГО СОЗЫВА ПРОВОДНИКОВЫМ РУСЛАНОМ МИХАЙЛОВИЧЕМ

17.01.2018 07:25

В первую очередь Руслан Михаилович известен нам как российский боксер-профессионал и чемпион мира по версии WBO(Всемирная Боксерская Организация).

Но совсем недавно с 6 октября 2016 года Руслан Михаилович считается членом фракции ВПП "Единая Россия" в Думе Ханты-Мансийского автономного округа- Югры. А уже с 22 ноября 2016 года является депутатом Думы Ханты-Мансийского автономного округа- Югры шестого созыва на постоянной профессиональной основе.

Руслан Михаилович проявил инициативу и в начале января посетил нашу школу с целью ответить на поставленные перед ним вопросы, носящие любой характер.

Ученики с 1 по 11 классы задавали вопросы, темы которых касаются семьи, политики, строительства новой школы в Хулимсунте, приобретения школьного транспорта.

Выслушав и ответив на все вопросы, Руслан Михаилович пообещал нам помочь в решении наших проблем.

Ученица 10 класса Волегова Виктория,

журналист шк.газеты «Эльлдорадо»