VIII. Новости

Открытие ледового катка

02.02.2018 14:54

Наконец-то во дворе нашей школы, да и вообще во всем нашем поселке, появился каток. Для всех ребят это стало совершенно неожиданным событием. Сейчас ребята могут наслаждаться прекрасным времяпровождением на льду.     На самом деле, идея о создании катка родилась совершено спонтанно. В кругу преподавательского состава зашел разговор о том, что ребята катаются на коньках около проезжей части и с этим нужно что-то делать. Возникла мысль залить каток прямо во дворе школы, инициатором идеи стал Макаров Юрий Леонидович, преподаватель дополнительного образования, по совместительству учитель военного воспитания детей и наставник кадетских классов.

Каток залит, и теперь ребята куда больше времени могут проводить, занимаясь активным видом спорта - катанием на коньках.

Ученица 10  класса

Жигала Татьяна