VIII. Новости

Зимние каникулы ребят в лагере ЮНИУМ

16.01.2018 11:05

В период со 2 января по 8 января 2018 дети Хулимсунтской школы с 7 по 11 класс провели в лагере ЮНИУМ, который располагается на живописной территории Турбазы «Чусовая» в 80 км от Екатеринбурга. Этот лагерь отличается от других тем, так как является образовательным.

На протяжении 6 дней ребята посетили 5 факультетов лагеря, где они смогли улучшить знания по  английскому языку на факультете Международных отношений, а также сумели понять психологию общения на факультете Психологии. Им удалось погрузиться в основы журналистики,  изучить основы фото – видео монтажа, создать свой уникальный startup на факультете Бизнеспроектирования.

В лагере царила по-семейному теплая атмосфера. Ребята днем посещали занятия на факультетах, а вечером для них кураторы и вожатые устраивали тематические вечера: «Тропа доверия», «Что? Где? Когда?», «Зверополис», «Бизнесинкубатор», и, конечно же, дискотека…

Ребятам очень понравилась программа лагеря ЮНИУМ, и они желают еще раз окунуться в эту великолепную атмосферу.

Педагог по внеурочной деятельности Русяев Г.Е.