VIII. Новости

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОБЫ 9 КЛАССА

09.11.2017 06:30

7 ноября  для учащихся 9 класса проведена экскурсионная программа.

Первую половину дня практиканты знакомились с профессиями детского сада под руководством работников  учреждения. Учащиеся  занимались с воспитанниками   всем тем, что должны были они  делать в данный момент:  подготовка к обеду, к прогулке, к спортивному или музыкальному занятию и многое другое.  Так же они проводили элементы занятий.

После обеда  практиканты   были разделены  на 2 группы.  У каждой группы был свой руководитель от школы и от принимающей  стороны.  В поселковой администрации   учащихся  познакомили с разными профессиями госслужащих  и рассказали о том,  где можно получить соответствующее образование. Проведен круглый стол «Вопросы и ответы».

Организация профессиональных проб в ЮТТиСТи ЖКХ «Кедр» организована  для юношей.

Все участники профессиональных проб высказали единодушное мнение о полезности и необходимости такой работы. Особенно практикантам запомнились практические занятия.

"На прогулке ..."

"Помощники воспитателя на занятии в группе"

"Гуськом на спортивное занятие"

"Подготовка музыкального занятия "

"Ох, не легкая эта работа..."

Зам. директора по НИР Головина Т.А.

Комментарии посетителей