VIII. Новости

ОСЕННЯЯ ИГРА СЕЗОНА 2017 – 2018 «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

10.11.2017 11:32

9 НОЯБРЯ СОСТОЯЛАСЬ  ОСЕННЯЯ  ИГРА  СЕЗОНА 2017 – 2018  ПОСЕЛКОВОГО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО  КЛУБА «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

Как и в весеннем сезоне, осенью  встретились  команда Молодёжного совета при Администрации сельского поселения, команда Молодёжного  комитета Сосьвинского ЛПУ МГ, команда детского сада «Комарик»  и команда школьной республики «Эльдорадо»  МБОУ Хулимсунтская СОШ.

Как всегда игра проводилась в форме брейн – ринга, в котором было 3 раунда по 6 вопросов в каждом.

Борьба  развернулась  нешуточная. После первого раунда с равным  количеством  баллов лидировали команды ЛПУ МГ и школьников. Во втором раунде  равное количество баллов набрали команды Молодёжного  комитета Сосьвинского  ЛПУМГ и  Молодёжного совета при Администрации сельского поселения,   команды детского сада «Комарик»  и  школьной республики «Эльдорадо». Исход игры решил третий раунд.

Стоит отметить, что вопросы  игры были не из лёгких, хотя и были направлены в адрес школы Югорским интеллектуальным клубом в рамках первого отборочного этапа восьмого школьного регионального кубка  «Что? Где? Когда?»  ХМАО – Югры  сезона 2017 – 2018 учебного года. К сожалению,  по разным причинам школьная команда  «Эльдорадо»  не смогла в  срок до 20 октября 2017 года «проиграть» эти вопросы, поэтому решено было разделить радость игры с командами поселкового клуба «Что? Где? Когда?». Надо сказать, что вопросы заставляли хорошенько подумать не только игроков школьной команды, но и представителей  молодёжи   посёлка.

Тем более радует результат игры. Победителем стала команда Молодёжного  комитета Сосьвинского ЛПУ МГ, замыкает тройку лидеров команда Молодёжного совета при Администрации сельского поселения. Команда школьной республики «Эльдорадо»  МБОУ Хулимсунтская СОШ снова на втором месте. Примечательно, что результаты всех трёх команд - победителей разнятся  всего на 1 балл. Поздравляем ребят и желаем им успеха в следующих играх. Надеемся, что однажды они выйдут на первое место, ведь  каждая новая игра вносит определённый вклад в копилку их опыта и знаний.

Комментарии посетителей