VIII. Новости

УДИВИТЕЛЬНАЯ ДАТА - 35!

24.10.2017 14:09

Удивительная дата  - 35. Сколько в эту круглую дату вложено любви, сил, терпения…

21 октября наша замечательная школа отмечала  юбилей – 35-летие школы. Сколько приятных, незабываемых моментов пережила школа, сколько пройдено вместе с учителями  бок о бок – целая жизнь…Мы решили провести незабываемый праздник, вспомнить, как все начиналось, кто стоял у истоков создания школы, что нового появилось в школе в нынешнее время, и порадовать наших гостей и родителей.

Праздничный концерт положил начало этому светлому празднику. Много было сказано приятных поздравлений нашей школе, нашему директору – Третьяковой Галине Владимировне. Выпускники школы делились своими трогательными воспоминаниями о школьной жизни. Детский сад «Комарик» подарили трогательный ролик-песню от будущих первоклассников. .Во время концерта объявили результаты недавних выборов президента в  школьную республику «Эльдорадо». Кандидатами были Шевченко Тимофей (7б класс), Рогоза Арина (8 класс), Громыш Яна (8 класс), Стафеева Марина (9 класс), Лаверина Мария (11 класс). В результате голосования  президентом школьной республики стала Рогоза Арина. Но на этом наш праздник не закончился!

После яркого концерта, все в приподнятом настроении отправились прямиком на ярмарку. Столы ломились от разнообразных угощений, явств, пирожных, тортов, напитков. Для того, чтобы порция радости в этот день была 100-процентной,  наших гостей и родителей ждало  незабываемое путешествие по станциям, так называемый квест. Станции и конкурсы были очень разнообразными и познавательными.  Станция – музей «Школа Вчера» и  музей «Школа Сегодня» окунул нас в мир воспоминаний, интересных событий, мероприятий, приятных моментов; «Кольцеброс» , «Оборона», «Муравейник» - заставили нас оживиться, напрячь глазомер, силы, мышцы; «РетроКинозал» - зазывал нас билетиками и старыми диафильмами, «РетроРолики» - старые фильмы о школе, мы увидели, какой была школа 20, 25, 30 лет назад; «Очень - КАРАОчен» - можно было попеть свои любимые песни-шлягеры в караоке с учителями или родителями, «Живые лаборатории» - на наших глазах учителя по физике и биологии показывали разнообразные опыты. Еще множество интересных станций и конкурсов предлагалось для гостей и родителей.

Весь день длился наш яркий как солнце, сочный, как апельсин, незабываемый, как улыбка мамы – 35-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ НАШЕЙ УНИКАЛЬНОЙ ЛЮБИМОЙ ШКОЛЫ.

Поздравляем тебя, наша любимая школа!!! Поздравляем уникального директора школы – Третьякову Галину Владимировну, поздравляем уникальный состав педагогических работников, и поздравляем, конечно же себя, уникальных детей, за то, что нам выпал шанс учиться в такой уникальной школе.

Желаем тебе, школа, новых приятных моментов , новых творческих взлетов, новых побед, новых учеников и целый фейерверк  ярких, светлых моментов!!!

Пресс-центр школьной газеты «Эльдорадо»

Ярмарка      Ярмарка

21 октября 2017 года нашей школе исполнилось 35 лет. За это время ее стены многое успели повидать, выпустить много талантливых учеников. Школа гостеприимно распахнула свои двери, приглашая всех жителей поселка. Звучит красивая музыка, волна доброго настроения подхватывает и кружит в хороводе праздника. Открыли мероприятие ведущие концерта Трапезникова Е. и Сигачев Д. (учащиеся 11 класса).  После концерта все гости могли посетить ярмарку, организованную совместно с родителями учеников, а так же увлекательнейшие аттракционы. На первом этаже гости погружались в историю, посещая музеи «Школа вчера» и «Школа сегодня». А для малышей и не только был организован увлекательный квест по истории родной школы.

Без внимания в такой день школу не оставили выпускники предыдущих лет. Они от чистого сердца пожелали процветания и хороших учеников.

Самое главное в школе – ее душа. Она формируется коллективом учителей, учеников и родителей. Школьная жизнь неумолимо отсчитывает годы, но все равно школа будет оставаться молодой, потому что эти стены наполнены новыми звонками и голосами.

Педагог - организатор Басаргина В.В.

Комментарии посетителей